Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед заказом звоните пожалуйста для уточнения наличия и скидки!
При заказе по телефону - бесплатная доставка!
Особенности модели Vitals Professional PS 500qc:
- высококачественная LiFePO4 аккумуляторная батарея (2000+ циклов заряда);
- система управления батареей (BMS) с тремя уровнями температурного контроля;
- быстрая зарядка от 0 до 100% за 90 минут;
- возможность заряда от солнечной панели мощностью до 90 Вт;
- возможность одновременного подключения 6-ти разных гаджетов;
- правильная (чистая) синусоида;
- высокая номинальная мощность переменного тока — 500 Вт;
- возможность использования зарядной станции в качестве UPS.
Описание портативной зарядной станции Vitals Professional PS 500qc
Портативная зарядная станция Vitals Professional PS 500qc — это идеальное решение для тех, кто нуждается в надежном источнике энергии в любых условиях. Она имеет встроенный аккумулятор большой емкости, который можно зарядить от солнечной панели, автомобильного прикуривателя или обычной розетки. На станции PS 500qc предусмотрены выходы различных типов, что обеспечивает возможность питания и зарядки 99% маломощных бытовых приборов.
Долговечность.
- Благодаря высококачественной литий-железо-фосфатной (LiFePO4) аккумуляторной батарее, эта станция может работать от 2000 циклов заряда, что в два раза больше, чем у обычных литий-ионных батарей. Также данный тип аккумуляторов является более безопасным, так как устойчив к перегрузкам и перегревам.
Инновационная система управления аккумулятором.
- Интеллектуальная система управления батареей (BMS) контролирует температуру, напряжение и ток батареи на трех уровнях, предотвращая перегрев, перезаряд и короткое замыкание. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации портативной зарядной станции Vitals Professional PS 500qc.
Быстрая зарядка.
- Станция PS 500qc может заряжаться от 0 до 100% всего за 90 минут от стандартной бытовой сети 230В. Кроме того, она может заряжаться чуть более чем за 3 часа от солнечной панели, что позволяет использовать ее вне дома без постоянного доступа к электросети.
Универсальность.
- Эта станция может одновременно питать и заряжать до 6-ти разных гаджетов, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, камеры, дроны, телевизоры, холодильники, микроволновки и многое другое. Она имеет различные типы разъемов, которые совместимы с 99% типов бытовых потребителей.
Оптимальная мощность.
- Зарядная станция имеет высокую номинальную мощность переменного тока — 500 Вт, что позволяет запитывать бытовые приборы первой необходимости. Она также имеет функцию регулировки напряжения, которая адаптирует выходное напряжение к потребностям подключенных устройств.
Гарантия 60 месяцев.
- Гарантия распространяется на все части станции PS 500qc и включает все случаи, связанные со скрытым производственным браком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 320×280×280 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность, Вт | 750 |
| Тип зарядного устройства | инверторное встроенное |
| - гнездо под автомоб. прикуриватель | 108,8 Вт: 13,6 В / 8 A |
| USB-A QC 3.0 | 18 Вт: 5-9-12 В / 1,5-2 A |
| - USB-C | 100 Вт: 5-9-12-15-20 В / 3-5 A |
| Тип дисплея | жидкокристаллический LCD |
| Количество циклов «заряд-разряд» | 2000+ |
| Защита от снижения напряжения | Да |
| Зарядка от автомобильной розетки (прикуривателя) | 12…28 В / 5 А / 90 Вт |
| Защита от перегрузки по току на выходе | Да |
| Время полного заряда аккумулятора, мин. | 90 |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Зарядка от однофазной сети | 230В / 50 Гц / 1.3 А/ 300 Вт |
| Параметры выходного напряжения переменного тока | правильная (чистая) синусоида |
| Зарядка от солнечной панели (XT60) | 12…28 В / 5 А / 90 Вт |
| - розетка однофазной сети (3 шт.) | до 750 Вт: 230 В / 50 Гц |
| LED-фонарь | Да |
| - гнездо DC5525 | 108,8 Вт: 13,6 В / 8 A |
| Емкость аккумулятора, Вт*ч | 288 |
- Цена: 13 300 ₴












