Мотоблок бензиновый 7 л.с. POWERCRAFT МБ40-2 (4.00-8)

Цена указана для мотоблока в разобранном виде.
Для мотоблока в сборе цена будет выше.
Описание мотоблока POWERCRAFT МБ40-2 (4.00-8)
Мотоблок МБ 40-2 — один из самых легких и простых в управлении среди мотоблоков среднего класса. Очень компактный, маневренный и удобный. Оснащен мощным бензиновым двигателем (7 л. с.) и клиноременным приводом, который одновременно служит силовой передачей, сцеплением, узлом подключения активной навески и элементом системы безопасности. Воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле значительно продлевает моторесурс двигателя. Ширина захвата фрезы изменяется: 570 и 800 мм. Есть кронштейн для переднего навесного оборудования. Регулировка руля по высоте и углу поворота, быстрая и удобная.
Мотоблок с клиноременным приводом имеет целый ряд ощутимых преимуществ перед аналогичными по мощности мотоблоками с прямым шестеренчатым приводом. Прежде всего ременный привод служит одновременно силовой передачей, сцеплением и элементом системы безопасности. Если в процессе работы почвофрезу вдруг заклинит камнем или палкой, ременный привод амортизирует удар и предотвращает повреждение двигателя и редуктора. Кроме того, мотоблок с ременным приводом значительно легче по весу и дешевле по цене, а также проще и удобнее в управлении.
МБ 40-24 имеет кронштейн для переднего навесного оборудования, например, косилки, которую можно легко подключить с помощью свободного ручья на ведущем шкиве. Регулировка руля по высоте и углу поворота быстрая и удобная. Редуктор почвофрезы прочный чугунный, в комплекте есть пневматические колеса 4.00-8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сцепления | натяжкой ремня |
| Привод фрезы | цепной привод |
| Количество секций почвофрезы, шт | 6=(1+2)+(2+1) |
| Диаметр колёс | 4.00-8.00 |
| Датчик уровня масла | Да |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 81, 107 |
| Тип привода трансмиссии | ременной, 2 ремня |
| Тип и регулятор руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| ЗИП | В комплекте |
| Тип приводных ремней | 17х914li(963)-01 |
- Цена: 16 050 ₴











