Преимущества уровня лазерного Vitals Professional LL 2go:
- Качественный диод ТМ «Osram», Германия.
- Питание Li-ion 18650, зарядное type-С с адаптером.
- Быстрая замена элемента питания, работа от сети.
- Самовыравнивание.
- Работа с заблокированным маятником.
- Сумка для транспортировки.
- Компактный.
- Высокая точность.
- Яркий диод, хорошая видимость.
Комплектация:
1. Лазерный уровень.
2. Зарядное устройство, адаптер.
3. Аккумуляторная батарея.
4. Сумочка.
5. Упаковка.
Описание уровня лазерного Vitals Professional LL 2go:
Лазерный уровень — устройство для построения ровной горизонтальной и/или вертикальной плоскости с помощью светодиодов, отражающихся на поверхности в виде яркой линии зеленого цвета. Эти небольшие портативные устройства значительно облегчили работу не только строителям, но и рабочим, выполняющим внутреннюю отделку помещения.
Уровень лазерный Vitals Professional LL 2go представляет собой профессиональный лазерный уровень для построения горизонтальных и вертикальных линий с разверткой 120° (крест). При производстве нивелира используется высококачественный диод торговой марки «Osram», который производится в Германии.
Цвет лазерного уровня — зеленый. Лучшая видимость по сравнению с красными лазерными уровнями при высокой освещенности.
Уровень лазерный Vitals Professional LL 2go имеет высокую точность проектирования, а погрешность составляет ±0,3 миллиметра на метр.
В модели используется универсальный элемент питания Li-ion типоразмер 18650. Данная батарея дает полную свободу использования, при необходимости можно купить запасной элемент, перезаряжаемый.
В комплекте поставки идет блок питания и кабель type-C, а также есть возможность работать от сети и параллельно заряжать батарею, не теряя время на зарядку.
Уровень лазерный Vitals Professional LL 2go имеет функцию самовыравнивания 4°±1°. При установке на неровную поверхность нивелир сможет выровняться, если уровень завален менее чем на 4°. Если угол выше, он будет сигнализировать об этом.
Важной особенностью модели Vitals Professional LL 2go также является возможность производить разметку под углом, заданным вручную. Данная функция дает возможность включить устройство после выравнивания и блокировки маятника. Это позволит комфортно производить разметку под нужными углами, выставив устройство вручную.
Для транспортировки предусмотрена удобная мягкая сумка.
В ассортименте компании также присутствуют дополнительные аксессуары для увеличения функциональности лазерных уровней, такие как: защитные очки, всевозможные кронштейны, треноги, мишени и прочие.
Гарантия на территории Украины составляет 60 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | до 7 часов |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 124,5×75×131 |
| Длина лазерной волны, нм | 520±5 |
| Емкость аккумуляторной батареи (3,7 В), мА∙ч | 5200 |
| Количество линий | 1 вертикальная (120°) и 1 горизонтальная линии (360°) |
| Масса брутто, кг | 0,74 |
| Резьбовое соединение | 1/4" |
| Температурный режим, °С | –10…+50 |
- Цена: 2 350 ₴












