Уровень лазерный Vitals Professional LL 5go

Преимущества уровня лазерного Vitals Professional LL 5go:
- Качественный диод ТМ «Osram», Германия.
- Питание Li-ion, зарядное type-С с адаптером.
- Быстрая замена элемента питания, работа от сети.
- Самовыравнивание.
- Работа с заблокированным маятником.
- Сумка для переноски.
- Высокая точность.
- Яркий диод, хорошая видимость.
- Работа с приемником (до 50 м).
Комплектация:
1. Лазерный уровень.
2. Зарядное устройство, адаптер.
3. Аккумуляторная батарея.
4. Сумочка.
5. Упаковка.
Описание уровня лазерного Vitals Professional LL 5go:
Лазерный уровень — устройство для построения ровной горизонтальной и/или вертикальной плоскости с помощью светодиодов, отражающихся на поверхности в виде яркой линии зеленого цвета. Эти небольшие портативные устройства значительно облегчили работу не только строителям, но и рабочим, выполняющим внутреннюю отделку помещения.
Уровень лазерный Vitals Professional LL 5go представляет собой профессиональный лазерный уровень для построения горизонтальных и вертикальных линий. Данная модель проецирует горизонталь 360° и вертикаль 120°. При производстве нивелира используется высококачественный диод торговой марки «Osram», который производится в Германии.
Цвет лазерного уровня – зеленый. Лучшая видимость по сравнению с красными лазерными уровнями при высокой освещенности.
Уровень лазерный Vitals Professional LL 5go имеет высокую точность проектирования, а погрешность составляет ±0,3 миллиметра на метр.
Дальность проецирования может достигать до 50 метров при использовании дополнительного устройства, приемника лазерного луча, который можно купить у нашей компании отдельно. Без приемника рабочий диапазон проецирования составляет до 30 метров.
В модели используется аккумулятор Li-ion емкостью 5200 мА∙ч. Данная батарея дает полную свободу использования, при необходимости можно купить запасной элемент, который есть в продаже. Аккумулятор имеет огромный ресурс по циклам перезарядки.
В комплекте поставки идет блок питания и кабель type-C, а также есть возможность работать от сети и параллельно заряжать батарею не теряя время на зарядку.
Уровень лазерный Vitals Professional LL 5go имеет функцию самовыравнивания 4°±1°. При установке на неровную поверхность нивелир сможет выровняться, если уровень завален менее чем на 4°. Если угол выше, он будет сигнализировать об этом.
Важной особенностью модели Vitals Professional LL 5go также является возможность производить разметку под углом, заданным вручную. Данная функция дает возможность включить устройство после выравнивания и блокировки маятника. Это позволит комфортно производить разметку под нужными углами, выставив устройство вручную.
Для транспортировки предусмотрена удобная мягкая сумка.
В ассортименте компании также присутствуют дополнительные аксессуары для увеличения функциональности лазерных уровней, такие как: защитные очки, всевозможные кронштейны, треноги, мишени и прочие.
Гарантия на территории Украины составляет 60 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | до 13 часов |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 171×149,5×74 |
| Длина лазерной волны, нм | 520±5 |
| Емкость аккумуляторной батареи (3,7 В), мА∙ч | 5200 |
| Количество линий | 1 вертикальная (120°) и 1 горизонтальная линии (360°) |
| Масса брутто, кг | 0,74 |
| Резьбовое соединение | 1/4" |
| Температурный режим, °С | –10…+50 |
- Цена: 4 859 ₴











