Мотоблок бензиновый 7 л.с. ДТЗ 470БН культиватор бензиновый, ремень

|
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ТЕЛЕФОНУ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ И СКИДКИ !!!
При заказе по телефону - масло в подарок!!!
Цена указана для мотоблока в разобранном виде. Для мотоблока в сборе цена будет выше. ДТЗ 470БН благодаря клиноременному приводу имеет множество ощутимых преимуществ перед мотоблоками с аналогичной мощностью, но прямым шестерёнчатым приводом. В первую очередь, ременной привод одновременно является силовой передачей, сцеплением и элементом безопасности. Если в процессе работы почвофрезу вдруг заклинит камнем или палкой, ременной привод амортизирует удар и предотвратит повреждение двигателя и редуктора. Кроме того, мотоблок с ременным приводом значительно легче по весу и дешевле по цене, а также проще в управлении и обслуживании. Бензиновый двигатель при одинаковой мощности стоит дешевле дизельного, имеет меньший вес, что важно для удобства управления мотоблоком, легко запускается при низких температурах воздуха, создает меньше шума, кроме того, проще и дешевле в обслуживании и эксплуатации, менее чувствительный к качеству топлива. Этот мотоблок имеет кронштейн для переднего навесного оборудования, например, косилки, которую можно легко установить на кронштейн и привести в действие от свободного ручья на приводном шкиве. Регулировка руля по высоте и углу поворота быстрая и удобная. Ширина захвата разборной фрезы может принимать значения 570 и 810 мм. На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.
ОСОБЕННОСТИ
Коробка передач 3/1 с тремя скоростями вперед и одной скоростью назад позволяет выбрать пониженную скорость для комфортной работы с техникой.
Воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.
Шины высокого качества с рифлением - более мягкая резина обеспечивает гораздо более длительный срок эксплуатации.
Обгонные разблокираторы на транспортных колесах — для облегчения разворотов и поворотов.
Безопасное нормально разомкнутое сцепление реализовано натяжением ременной передачи, работает как предохранитель при заклинивании фрезы.
Рулевая трапеция с усиленной вставкой упрочняет конструкцию, снижает вибрацию на руки оператора.
Увеличенный топливный бак объемом 6 литров позволяет реже выполнять дозаправку мотоблока, а также увеличивает снаряженную массу техники.
Регулировка руля по высоте и углу поворота с помощью 1 винта позволяет быстро и удобно настроить руль по высоте и углу поворота.
Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д.
Улучшенный дизайн крыльев и руля с декоративной накладкой на стойку.
Датчик контроля уровня масла в картере двигателя с искрогасящим конденсатором — защита двигателя при недостаточном уровне масла. Конденсатор блокирует возникновение случайной искры на контактах, повышает защищенность датчика.
Улучшенный металлический удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с цельным металлическим корпусом и удобным барашком для регулировки.
Топливный бак имеет в горловине фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе — для лучшей фильтрации бензина и, как следствие, снижения износа карбюратора и топливной системы.
Объемный металлический кожух на глушителе защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.
Переменная (1+2)+(2+1) ширина захвата фрезы 570/810 мм со съемными секциями позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.
Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП более удобные, меньше передают вибрацию на руки оператора.
Свободный ручей на ведущем шкиве для подключения активного навесного оборудования.
Прочный металлический кожух защиты ремней со свободным доступом к ведущему шкиву.
Чугунный редуктор, цепная передача от коробки передач на вал фрезы — повышенная прочность, корпус разбирается.
Кронштейн для переднего навесного оборудования с удобной ручкой для переноски позволяет без дополнительных затрат подключать навесное оборудование (например, косилку).
Светодиодный фонарик с регулировкой дальности и пучка света — для подсветки в темное время суток.
Универсальное прицепное устройство позволяет легко подключать навесное оборудование (напрямую или через сцепку), глубиномер в комплекте.
Пневматические транспортные колеса 4.00-8 с протектором типа «елочка».
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вернуться в категорию: Бензиновые мотоблоки с воздушным охлаждением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сцепления | натяжкой ремня |
| Датчик уровня масла | + |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | 5,5 мм × 235 мм / 24 шт. |
| Колея колес, мм | 510 |
| Диаметр колёс, дюйм | 4.00-8 |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 36; 60; 89 |
| Тип привода трансмиссии | ременной, 2 ремня |
| Тип и регулятор руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Тип коробки передач | Шестерёнчатая |
| ЗИП | В комплекте |
| Тип приводных ремней | 17X864 |
| Привод фрезы | цепной привод |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 3,8; 6,8; 10,2/ 5,8 |
| Количество секций почвофрезы, шт | 6=(1+2)+(2+1) |
| Ручей для подключения активной навески | в передней части |
- Цена: 19 100 ₴


































