УШМ (болгарка, турбинка) 125 мм, 900 Вт Латвия Vitals Professional Ls1290KNvp

Особенности угловой шлифовальной машины Vitals Professional Ls1290KNvp:
- оснащена четырьмя подшипниками NSK / NMB;
- качественная заливка ротора и статора;
- качественная клавиша от Jiaben;
- функция поддержки мощности;
- регулирование скорости;
- улучшенная защита от пыли;
- 4-метровый кабель электропитания (резиновая изоляция);
- эргономичный удобный корпус;
- низкая вибрация;
- компактная модель.
Описание угловой шлифовальной машины Vitals Professional Ls1290KNvp:
УШМ Vitals Professional Ls 1290KNvp — мощная, идеально сбалансированная угловая шлифовальная машина профессионального уровня. Высокое качество сборки и комплектующих позволило создать инструмент, который станет незаменимым помощником для строительной бригады или в быту.
Основными особенностями модели являются: функция поддержки мощности при нагрузке, и регулятор скорости вращения шпинделя. Благодаря данным функциям УШМ Vitals Professional Ls 1290KNvp может выполнять огромный спектр задач по шлифовке, резке; не боится высоких нагрузок при обработке разного рода материалов.
Модель имеет эргономичный, компактный дизайн корпуса и двигатель мощностью 900 Вт. Высококачественные японские подшипники NSK увеличивают ресурс использования УШМ Vitals Professional Ls 1290KNvp.
Так как модель компактная, есть возможность производить ряд работ одной рукой, а также выполнять работу в труднодоступных местах.
Качественная кнопка от фирмы Jiaben выдерживает высокие нагрузки при интенсивном использовании угловой шлифовальной машины.
Ротор и статор имеют улучшенную защиту от мелкого абразива и пыли. Воздушные каналы на корпусе имеют дополнительную систему защиты от пыли, легко чистятся.
Сетевой шнур увеличен до 4-х метров, прорезинен, а это значит, что он не боится изломов и низкой температуры, а также очень эластичен и приятен на ощупь.
Гарантия на УШМ Vitals Professional Ls 1290KNvp составляет 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4-метровый кабель электропитания (резиновая изоляция) | + |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 310×140×110 |
| Регулировка скорости | + |
| Улучшенная защита от пыли | + |
| Функция поддержки мощности | + |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 7000–11000 |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 3 049 ₴


