Мойка высокого давления 2,3 кВт 170 бар Кентавр МВТ-170мк

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мойки высокого давления Кентавр МВТ-170мк
Комплектация мойки высокого давления Кентавр МВТ-170мк:
- Пистолет высокого давления
- Удлинитель с распылением
- Шланг высокого давления 5м
- Переходник со встроенным фильтром для входного шланга
- Быстроразъемное соединение для шланга
Особенности модели Кентавр МВТ-170мк:
- Алюминиевая помпа 100% медная обмотка двигателя
- Шланг высокого давления 5м
- Компактный дизайн
Гарантийный срок на мойку высокого давления Кентавр МВТ-170мк составляет 24 месяцев.
Особенности модели Кентавр МВТ-170мк:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Материал помпы | Алюминий |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 5 896 ₴




