Описание мотокосы Кентавр МК-5237P
МОТОКОСА КЕНТАВР МК-5237P ОТНОСИТСЯ К НОВОЙ МОДЕЛЬНОЙ СЕРИИ «Р», ОБЛАДАЮЩЕЙ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТЬЮ В РАБОТЕ И ПРОСТОТОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ.
ДАННАЯ МОДЕЛЬ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНА С УЧЕТОМ ЗАПРОСОВ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ОБЛАДАЕТ ЦЕЛЫМ РЯДОМ ДОСТОИНСТВ, ВЛИЯЮЩИХ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ.
ОСНОВОЙ МОТОКОСЫ КЕНТАВР МК-5237P ЯВЛЯЕТСЯ БЕНЗИНОВЫЙ ДВУХТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВОЗДУШНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ МОЩНОСТЬЮ 3,7 Л.С., МАКСИМАЛЬНАЯ ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТ 9000 ОБ/МИН. В КОНСТРУКЦИИ ДВИГАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МИРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ЧТО НЕМАЛОВАЖНО, ЦИЛИНДР ИМЕЕТ ДВОЙНОЕ ХРОМИРОВАНИЕ, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ В РАЗЫ ПОВЫШАЕТСЯ ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ ЦИЛИНДРО-ПОРШНЕВОЙ ГРУППЫ. ДЛЯ БЫСТРОГО И ЛЕГКОГО ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ КОНСТРУКЦИЕЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СИСТЕМА ЛЕГКОГО СТАРТА. ТАКИМ ОБРАЗОМ, УСИЛИЕ, ПРИКЛАДЫВАЕМОЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ПРИ ЗАПУСКЕ ДВИГАТЕЛЯ, СНИЖЕНО НА 30%.
МОТОКОСА КЕНТАВР МК-5237Р ИМЕЕТ РЕДУКТОР С УВЕЛИЧЕННЫМ СРОКОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ. ДЛЯ СМАЗКИ ТРУЩИХСЯ ДЕТАЛЕЙ РЕДУКТОРА ПРЕДУСМОТРЕНА ТАВОТНИЦА.
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КАКАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ ПОДЛЕЖИТ СКАШИВАНИЮ, ДАННАЯ МОДЕЛЬ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШПУЛЮ С ЛЕСКОЙ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОЖИ. ПРИ ЭТОМ ДИАМЕТР СКАШИВАНИЯ РАСТИТЕЛЬНОСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ШПУЛИ С ЛЕСКОЙ СОСТАВЛЯЕТ 430 ММ, А НОЖЕЙ – 255 ММ.
МОТОКОСА МК-5237P ИМЕЕТ НОВУЮ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ – ЧЕРНЫЙ И ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТА. ТАКЖЕ ОТМЕЧАЕТСЯ И ПРОЧНАЯ КРАСИВАЯ ЦВЕТНАЯ УПАКОВКА, В КОТОРОЙ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ДАННАЯ МОДЕЛЬ.
НА ВСЕ ЧАСТИ И ДЕТАЛИ МОТОКОСЫ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА, КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
Особенности модели Кентавр МК-5237P:
- у конструкції двигуна поєднані найкращі світові технології;
- легкий старт;
- низький рівень вібрації;
- насос підкачки палива «праймер»;
- комфортні рукоятки;
- редуктор зі збільшеним терміном експлуатації;
- циліндр з подвійним хромуванням;
- ергономічна роздільна рукоятка, яка складається з двох частин, що допускає регулювання однієї частини незалежно від іншої;алюмінієва цільна штанга;
- металевий захист паливного бачка;
- наплічний ремінь;
- великий пластиковий захисний кожух з нерухомим ножем;
- шпуля з ліскою та тризубчастий ніж в комплекті.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 350Х230Х300/1550Х40Х40 |
| Диаметр лески, мм | 2.4 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,9/8,7 |
| Мощность, кВт/л.с. | 2,7/3,7 |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом (25:1) |
- Цена: 2 076 ₴












