Описание мотокосы Vitals Professional BK 4123s Launcher
Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher отличается очень высокой надежностью. При тестировании на производстве мотокоса непрерывно с нагрузкой отрабатывает 500 часов. Такие результаты достигаются за счет использования только свамых качественных компонентов при сборке, а так же за счет максимального контроля качества на всех этапах производства.
Стартер мотокосы выполнен с использованием специальной инерционной пружины. Легкий старт – действительно легкий. Оператору необходимо спокойно потянуть за ручку, а все остальное сделает пружина и двигатель запустится
Очень интересно и удобно выполнена рукоятка оператора. При помощи специального джойстика можно фиксировать обороты двигателя на нужном уровне.
Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher - действительно профессиональная мотокоса!
Особенности мотокосы Vitals Professional BK 4123s Launcher
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги – 28 мм.;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт с инерционной пружиной;
- топливоподкачивающий насос – Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- рукоятка управления «2в1» ;
- усиленный редуктор.
Комплектация:
1. Мотокоса (силовой агрегат с стыковочным узлом,
штанга и конический редуктор)
2. Раздельные рукоятки
3. Емкость для приготовления топливной смеси
4. Свечной ключ 17х19 мм
5. Ключ 8х10 мм
6. Шестигранный ключ 4 мм
7. Шестигранный ключ 5 мм
8. Комплект крепежных винтов
9. Ранцевая жилетка
10. Отвертка
11. Две полуавтоматические шпули с упрощенной заправкой лески
12. трехлепестковый нож
13. Мультизубчастий нож
14. Защитный кожух
15. Два мотки режущей лески (2,4 мм. По 15 м., Витой квадрат).
16. Неподвижный режущий нож
17. Сумка из ткани для набора инструментов
18. Масло для редуктора
19. Руководство по эксплуатации
20. Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 360х310х270 / 1660х122х150 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,7 / 2,3 |
| Праймер | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Тип топлива | Бензин |
| легкий старт | + |
| эргономичная раздельная рукоятка | + |
- Цена: 8 178 ₴








