Мойка высокого давления с бесщёточным двигателем 195 бар 2,5 кВт Латвия Vitals Master Am 7.8-195w premium

СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium
Описание
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium — бытовой инструмент премиум-класса. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели, деревьев и др., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и тд.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления помещены в общий корпус из прочного пластика. Рабочий инструмент – пистолет с форсункой — подключен к насосу прочным длинным шлангом. Корпус также содержит ручку для переноски, катушку для сматывания шланга высокого давления, крепления для пистолета и кабеля электропитания. В корпус встроена емкость для шампуня.
Для удобства перемещения по площадке мойка оснащена двумя колесами с резиновыми шинами.


Производительный и долговечный двигатель
Мойка оснащена асинхронным (бесщеточным) электродвигателем мощностью 2500 Вт. Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Он более рационально, чем щеточный, расходует электроэнергию, имеет высокий КПД. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим моторесурсом.
От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры. Если двигатель перегреется, он автоматически отключается. Через несколько минут, после того как остынет, двигатель снова готов к работе.
Функция самовсасывания
Насос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и др.


Функция «автостоп»
В случае прекращения подачи воды в пистолете срабатывает механизм автоматической остановки двигателя. Он помогает уберечь помпу от перегрева и саморазрушения.
Длинный и прочный шланг
Мойка оснащена износостойким шлангом высокого давления. Внутри шланга используется металлическая оплетка, которая делает его очень прочным, выносливым, устойчивым к перегибам и заломам. Длина шланга — 7 метров — позволяет мыть машину со всех сторон, не перемещая мойку.


Многофункциональный пистолет
Удобный пистолет оснащен многофункциональной насадкой. Она позволяет изменять силу и форму напорной струи, подобать оптимальный режим для того или иного вида работы.
Пенная насадка в комплекте
Мойка комплектуется пенной насадкой для создания пены из смеси воды и шампуня, нанесения пены при мытье.


Фильтры тонкой очистки воды
Для защиты помпы от попадания абразивных частиц в комплекте есть два фильтра тонкой очистки воды. Обычно их применяют в случае подключения к открытым источникам.
Quick Connect Quick Connect
В комплекте есть клапан Quick Connect, который обеспечивает лёгкое и быстрое подключение шланга высокого давления к мойке и пистолету.


Богатая комплектация
Наличие в комплекте всех элементов, необходимых для монтажа и удобной эксплуатации мойки избавляет покупателя от дополнительных трат.
Абсолютная гарантия 36 месяцев
На все части мойки Vitals Master Am 7.8-195w premium, за исключением быстроизнашиваемых элементов, установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком.

Особенности мойки высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium
- Функция самовсасывания
Позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды.
- Осевой насос с тремя поршнями
Высокоэффективная и в тоже время, простая конструкция помпы.
- Клапан Quick Connect
Клапан Quick Connect обеспечивает лёгкое и быстрое подключение шланга высокого давления.
- Обмотки ротора и статора электродвигателя изготовлены из 100% меди
100% медная обмотка двигателя позволяет обеспечить высокую мощность при небольших габаритах.
- Асинхронный электродвигатель
Электродвигатель - конструктивно простой и высокомощный электромотор.
- Функция «Автостоп»
Автоматическое отключение двигателя, в случае перекрытия подачи воды в пистолете.
- Высокое давление
Максимальное давление подачи воды составляет 12 бар.
- Богатая комплектация
В комплекте присутствуют все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации без дополнительных денежных вложений.
- Алюминиевая помпа
Алюминий обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, по сравнению с пластиком, что позволяет увеличить срок службы агрегата.
- Многофункциональная насадка
Многофункциональная насадка позволяет изменять силу и форму напорной струи
- Фильтры для тонкой очистки воды
Фильтры для тонкой очистки воды предотвращают попадание абразивных частиц в помпу, тем самым продлеваю срок эксплуатации мойки.
- Катушка для хранения шланга высокого давления
Упрощены эксплуатация и хранение агрегата.
- Регулятор объёма подачи моющего средства
Регулятор объёма подачи моющего средства нормирует подачу шампуня.
- Съёмный бочок для шампуня
Съёмный бочок для шампуня упрощает добавления моющего вещества, а также очистку от его остатков.
- Прорезиненные колёса
Уменьшается вибрация на корпус при перемещении минимойки.
- Гарантия 36 месяцев
Гарантийный срок на мойку высокого давления составляет 36 месяцев с даты ее продажи.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.1 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бачок | + |
| Максимальное давление воды, мПа | 1,2 |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Материал помпы | Алюминий |
| Тип двигателя | асинхронный (бесщеточный) |
- Цена: 12 600 ₴











