Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем, куб. см | 43,0 |
| Мощность, кВт/л.с | 1,8/2,5 |
| Максимальная частота, об/мин | 7500 |
| Объем топливного бака, л | 1,2 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Легкий старт | + |
| Антивибрационная система | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Праймер | + |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Мультизубчатый нержавеющий режущий диск | + |
| Полуавтоматическая шпуля | + |
| Защитные очки | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 320х260х315/1650х105х105 |
| Масса нетто/брутто, кг | 9,0/9,9 |
Вернуться в раздел Мотокосы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 320х260х315/1650х105х105 |
| Защитные очки | + |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,8/2,5 |
| Мультизубчатый нержавеющий режущий диск | + |
| Полуавтоматическая шпуля | + |
| Праймер | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| легкий старт | + |
| хромированный цилиндр | + |
| эргономичная раздельная рукоятка | + |
- Цена: 3 163 ₴



