Маска сварщика «Хамелеон» Vitals Professional 2.0 Panoramic true color

Описание маски сварщика «Хамелеон» Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
Гарантия высокого качества
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color — новинка 2019 года в ассортименте Vitals для профессиональных сварщиков, которым необходима маска для длительных сварочных работ.
Благодаря данной модели глаза и лицо сварщика надежно защищены от воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения при работе с режимами MMA, MIG-MAG, TIG, TIG, а также для сварки на малых токах.
Корпус маски выполнен из ударостойкого и огнеупорного нейлона, что делает ее более надежной, устойчивой к длительным работам и высоким температурам.


Скорость срабатывания светофильтра
У данной модели установлен светофильтр технологии True Color, который имеет скорость срабатывания 1/20000 секунды, благодаря чему сварочные работы будут комфортными и безопасными.
Заменяемые элементы питания
Питание и управление электроникой маски осуществляется за счет солнечной и сменной литиевой батареи. Благодаря такой комбинации, срок службы литиевых батарей увеличивается. При выполнении правил пользования маской, срок службы литиевых батарей может достигать 5 лет.


Расширенный функционал
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color имеет расширенный функционал, а именно:
- обзор 180°;
- четыре сенсора выявления сварочной дуги;
- отличная балансировка и широкий диапазон настроек;
- два режима регулирования степени затемнения: DIN 4 - DIN 9 (для сварки на малых токах) и DIN 9 - DIN 13 (для стандартных сварочных заданий);
- регулировка чувствительности светофильтра.
Регулировка наголовника в различных плоскостях
У маски присутствует профессиональное крепление наголовника и регулировка, что повышает удобство ее использования и как следствие длительность выполняемых работ.

Увеличенная гарантия
Гарантийный срок на маску сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color составляет 60 месяцев.
Особенности маски сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
- Светофильтр технологии True Color
- Обзор 180°
- 4 сенсора
- Корпус маски – нейлон
- В режимах MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE та сварки на малых токах;
- солнечная батарея светофильтра;
- съемный аккумулятор CR2450*2;
- отличная балансировка и широкий диапазон настроек;
- профессиональное крепления наголовника для комфортной длительной работы;
- 2 режима регулирования степени затемненности: DIN 4-DIN 9 (для сварки на малых токах) и DIN 9 - DIN 13 (длястандартных сварочных заданий);
- плавная регулировка времени открытия светофильтра после окончания процесса сварки от 0.15-0.80 с;
- регулирования перехода между режимами сварки (DIN 4-13) / заточка (DIN 3);
- регулировка чувствительности светофильтра.
- Комплектация
- Сварочная маска-хамелеон.
- Наголовник.
- Гипоаллергенный налобник.
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната.
- Тыльная защитная пластина из поликарбоната.
- Руководство по эксплуатации,.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки, с | 0,15-0,80 регулируемый |
| Время срабатывания светофильтра, с | 1/20000 |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 300х240х250 |
| Защита от УФ и ИК-лучей | DIN 16 |
| Индикация разряда батареи | - |
| Количество сенсоров, шт | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13.5 |
| Материал корпуса маски | Ударостойкий и огнеупорный нейлон |
| Размеры картриджа светофильтра, мм | 133х114 |
| Регулировка светочувствительности | плавная |
| Режим резки и шлифовки металла | + |
| Степень затемнения в режиме ожидания | DIN 4 |
| Степень затемнения в режиме работы | DIN 4/5-9 / DIN 9-13 |
| Тип светофильтра | автоматический |
| Электропитание солнечные и литий-ионная батареи | 2 шт. |
- Цена: 3 717 ₴







