УШМ (болгарка, турбинка) 125 мм, 1,2 кВт Латвия VITALS Professiona Ls 1212DUv ultra slim

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Vitals Ls 1212DUv:
- Плавный пуск;
- Регулятор оборотов;
- Японские подшипники NSK/NMB;
- Автоматическое отключение щёток;
- Антивибрационная рукоятка;
- Бронированная обмотка ротора и статора.
Описание ушм Vitals Professional Ls 1212DUv
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1212DUv изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1212DUv имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Источником электропитания угловой шлифовальной машины служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220В и частотой 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 380×120×120 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,3/2,8 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Напряжение, В | 230 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка скорости | + |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 3500 – 10300 |
- Цена: 3 136 ₴








