Особенности модели Vitals Master Gr 3525HL:
- надежная и выносливая конструкция рассчитанная на длительное использование под большими нагрузками;
- высоконадежные двигатель и редуктор;
- стальная база и защитный кожух;
- упор для регулировки глубины реза;
- предохранительная цепь;
- фиксатор зажимного винта;
- регулируемый упор глубины реза:
- рычаг фиксации вала редуктора;
- кнопка-фиксатор клавиши "включение / выключение»;
- удобная система регулировки и фиксации угла реза.
Описание пилы отрезной Vitals Master Gr 3525HL:
Отрезная пила Vitals Master Gr 3525HL изготовлена с соблюдением всех требований правил безопасности, имеет современный дизайн, надежная в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Отрезная пила является переносным электрическим инструментом, который предназначен исключительно для резки изделий из черного металла и чугуна (профиля, трубы, арматуры), заготовки из цветного металла и твердых полимерных материалов.
Конструктивно отрезная пила состоит из металлической базы с струбциной (прижимная планка, зажимная пластина, зажимной винт) для фиксации обрабатываемого материала, защитного кожуха, маятникового механизма, электрического двигателя, а также редуктора, на валу которого крепится отрезной диск.
Отличительные особенности отрезной пилы Vitals Master Gr 3525HL: корпус электрического двигателя выполнен из алюминия, рассчитанный на длительное использование под большими нагрузками, защитный кожух и база - со стали, рукоятка - из пластика.
Источником электропитания отрезной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Угол поворота прижимной планки, град | ±45 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулируемый упор глубины реза | Да |
| Рычаг фиксации вала редуктора | Да |
| Стальная база и защитный кожух | Да |
| Упор для регулировки глубины реза | Да |
- Цена: 6 387 ₴








