Особенности модели Vitals Master Ls2320BR:
- индикатор питания;
- система плавного пуска;
- высококачественные подшипники C&U;
- бесключевой монтаж защитного кожуха.
Описание болгарки Vitals Master Ls2320BR:
Угловая шлифовальная машина (УШМ) Vitals Master Ls 2320BR – это надежный инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Среди потребителей угловая шлифовальная машина еще известна как «болгарка». Конструктивно она состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Источником электропитания угловой шлифовальной машины служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
ВАЖНО! В конструкции используются комплектующие повышенного качества и износостойкости!
УШМ Vitals Master Ls 2320BR комплектуется дополнительной рукояткой, защитным кожухом, зажимным ключом.
Итак, если есть необходимость отпилить, зачистить, отшлифовать, наточить, то Vitals Master Ls 2320BR будет лучшим решением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 550×180×125 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,4/6,0 |
| Напряжение, В | 230 |
| Плавный пуск | + |
| Регулировка скорости | - |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 6500 |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 3 937 ₴








