Бетономешалка 140л, 550Вт, Кентавр БМ-140Е

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
НАПРЯЖЕНИЕ, В
220
ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ
50
ОБЪЕМ БАРАБАНА, Л
140
ОБЪЕМ ГОТОВОЙ СМЕСИ, Л
128
ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ БАРАБАНА, СМ
57
МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, ВТ
550
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ БАРАБАНА, ОБ/МИН
28-30
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ
770X690X470
МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ
45,0/48,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 57 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 10 535 ₴






