Гайковерт сетевой 0,9 кВт, 350 Нм, Латвия Vitals Master UA 3590GN

Особенности гайковерта сетевого Vitals Master UA 3590GN:
Кроме высоких показателей надежности и производительности, гайковерт Vitals Master UA3590GN имеет ряд других явных преимуществ.
Среди них:
- значительный крутящий момент;
- высокая мощность;
- металлический редуктор;
- регулировка оборотов;
- быстрый доступ для замены щеток.
В комплектацию входит:
- удобный кейс для транспортировки и хранения сменные щётки
- 4ре насадки
- инструкция
Описание гайковерта сетевого Vitals Master UA 3590GN:
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 3590GN предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий (дюбелей, болтов и гаек) за счет повышенного крутящего момента с ударным действием. Эта модель экономичная и надежна в работе, имеет высокие показатели производительности. Ей присущи инновационный дизайн, простота в использовании и обслуживании.
Как работает гайковерт Vitals Master UA 3590GN?
Принцип действия прост: при нажатии на клавишу «включения/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. Редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком ½''.
Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки, которые представляют собой специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика ½''. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие ударного гайковерта от шуруповерта – отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения, что регулируется силой нажатия на клавишу «включение/выключение». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Преимущества Vitals Master UA 3590GN для потребителя
Благодаря использованию современных разработок, этот инструмент имеет оптимальные рабочие характеристиками и отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4 насадки | Да |
| Габаритные размеры упаковки мм: | 375х110х295 |
| Запасные щётки | Да |
| Пластиковый кейс | Да |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 2300 |
- Цена: 3 239 ₴











