Особенности шуруповёрта Vitals AU 18/2AO:
- надежный электродвигатель;
- двухскоростной редуктор;
- плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- прорезиненная рукоятка для комфортной работы;
- быстрозажимной патрон;
- качественная энергоемкая литий-ионная батарея;
- контроль уровня зарядки батареи.
Важно! Большой плюс Vitals Professional AU 18/2AO – это мобильность и независимость от стационарного источника электропитания. Кроме того, отсутствует риск поражения электрическим током. Ведь источником электропитания шуруповерта служит Li-lon аккумуляторная батарея.
В комплектации: аккумуляторная батарея – 2 шт., зарядное устройство, кейс для транспортировки и хранения.
Описание шуруповёрта Vitals Professional AU 18/2AO
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AU 18/2AO – это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т.д.), а также для сверления отверстий сверлами.
Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских.
Vitals Professional AU 18/2AO – модель мощная, легкая в использовании и неприхотлива в обслуживании!
Как работает Vitals Professional AU 18/2AO?
Для работы с крепежными изделиями (шурупы, винты, саморезы, конфирматы) используются биты – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде шестигранного хвостовика, а второй – имеет форму наконечника отвертки.
При нажатии на клавишу «включения/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя постоянного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон шуруповерта с битой, насадкой или сверлом. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавная регулировка скорости вращения шпинделя | Да |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-450/0-1500 |
- Цена: 2 003 ₴








