Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Vitals Ls 2320BR:
- Индикатор питания;
- Плавный пуск;
- Поворотная основная ручка;
- Качественные подшипники;
- Бесключевой монтаж защитного кожуха.
Описание модели Vitals Ls 2320BR:
Угловая шлифовальная машина Vitals Ls 2320BR изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Ls 2320BR оснащена высококачественными подшипниками C&U.
Комплектация Vitals Ls 2320BR
1. Угловая шлифовальная машина.
2. Дополнительная рукоятка.
3. Защитный кожух.
4. Зажимной ключ.
5. Руководство по эксплуатации.
6. Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 460х125х115 |
| Плавный пуск | + |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 3 937 ₴








