Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
НАПРЯЖЕНИЕ, В
220
ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ
50
ОБЪЕМ БАРАБАНА, Л
125
ОБЪЕМ ГОТОВОЙ СМЕСИ, Л
108
ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ БАРАБАНА, СМ
50
МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, ВТ
550
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ БАРАБАНА, ОБ/МИН
28-30
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ
740X580X430
МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ
39,0/41,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 500 мм |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 9 546 ₴







