ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ КЕНТАВР МК-4331Т:
- СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНА ПО ЗАПРОСАМ УКРАИНСКИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ;
- НОВАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА: ТЕМНО-СЕРЫЙ И ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТА;
- ФУНКЦИЯ I START – ЛЕГКИЙ СТАРТ;
- I ENGINE – В КОНСТРУКЦИИ ДВИГАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕНЫ ЛУЧШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ МИРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ;
- CR+ – ЦИЛИНДР С ДВОЙНЫМ ХРОМИРОВАНИЕМ;
- 2 BEARINGS INSIDE – СПЕЦИАЛЬНАЯ МУФТА СЦЕПЛЕНИЯ;
- LONG LIFE – РЕДУКТОР С УВЕЛИЧЕННЫМ ТЕРМИНОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ИМЕЮЩИЙ ТАВОТНИЦУ;
- НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ;
- ТОПЛИВОПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС «ПРАЙМЕР»;
- ЦЕЛЬНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ШТАНГА;
- УСИЛЕННЫЙ ВАЛ;
- ЭРГОНОМИЧНАЯ РАЗДЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА, СОСТОЯЩАЯ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ, ДОПУСКАЮЩАЯ РЕГУЛИРОВКУ ОДНОЙ ЧАСТИ НЕЗАВИСИМО ОТ ДРУГОЙ;
- КОМФОРТНЫЕ РУЧКИ;
- ЗАЩИТА ТОПЛИВНОГО БАЧКА;
- РАБОТА С НОЖОМ ИЛИ ШПУЛЕЙ;
- АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ЧАСТИ И ДЕТАЛИ.
ОПИСАНИЕ МОТОКОСЫ КЕНТАВР МК-4331Т
МОТОКОСА КЕНТАВР МК-4331Т ОТНОСИТСЯ К НОВОЙ МОДЕЛЬНОЙ СЕРИИ «Т», ОБЛАДАЮЩЕЙ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТЬЮ В РАБОТЕ И ПРОСТОТОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ. ДАННАЯ МОДЕЛЬ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНА С УЧЕТОМ ЗАПРОСОВ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ОБЛАДАЕТ ЦЕЛЫМ РЯДОМ ДОСТОИНСТВ, ВЛИЯЮЩИХ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ.
ОСНОВОЙ МОТОКОСЫ КЕНТАВР МК-4331Т ЯВЛЯЕТСЯ БЕНЗИНОВЫЙ ДВУХТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВОЗДУШНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ МОЩНОСТЬЮ 3,1 Л.С., МАКСИМАЛЬНАЯ ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТ 9000 ОБ/МИН. В КОНСТРУКЦИИ ДВИГАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МИРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ЧТО НЕМАЛОВАЖНО, ЦИЛИНДР ИМЕЕТ ДВОЙНОЕ ХРОМИРОВАНИЕ, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ В РАЗЫ ПОВЫШАЕТСЯ ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ ЦИЛИНДРО-ПОРШНЕВОЙ ГРУППЫ. ДЛЯ БЫСТРОГО И ЛЕГКОГО ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ КОНСТРУКЦИЕЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СИСТЕМА ЛЕГКОГО СТАРТА. ТАКИМ ОБРАЗОМ, УСИЛИЕ, ПРИКЛАДЫВАЕМОЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ПРИ ЗАПУСКЕ ДВИГАТЕЛЯ, СНИЖЕНО НА 30%.
МОТОКОСА КЕНТАВР МК-4331Т ИМЕЕТ РЕДУКТОР С УВЕЛИЧЕННЫМ СРОКОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ. ДЛЯ СМАЗКИ ТРУЩИХСЯ ДЕТАЛЕЙ РЕДУКТОРА ПРЕДУСМОТРЕНА ТАВОТНИЦА. К ОСОБЕННОСТЯМ ДАННОЙ МОДЕЛИ ОТНОСИТСЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ МУФТА СЦЕПЛЕНИЯ, СОСТОЯЩАЯ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ И ОСНАЩЕННАЯ ДВУМЯ КАЧЕСТВЕННЫМИ ПОДШИПНИКАМИ. НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ДАННОЙ МУФТЫ В СИМБИОЗЕ С УСИЛЕННЫМ ВАЛОМ ВНУТРИ ШТАНГИ, ПОЗВОЛЯЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ МОТОКОСЫ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ И В РАЗЫ УВЕЛИЧИТЬ СРОК ЕЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ.
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КАКАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ ПОДЛЕЖИТ СКАШИВАНИЮ, ДАННАЯ МОДЕЛЬ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШПУЛЮ С ЛЕСКОЙ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОЖИ. ПРИ ЭТОМ ДИАМЕТР СКАШИВАНИЯ РАСТИТЕЛЬНОСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ШПУЛИ С ЛЕСКОЙ СОСТАВЛЯЕТ 430 ММ, А НОЖЕЙ – 255 ММ.
ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, КАЖДАЯ МОДЕЛЬ СЕРИИ «Т» ИМЕЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЙ ЛАЗЕРОМ ВЫГРАВИРОВАН НА КОРПУСЕ СИЛОВОГО АГРЕГАТА.
МОТОКОСА МК-4331Т ИМЕЕТ НОВУЮ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ – ТЕМНО-СЕРЫЙ И ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТА. ТАКЖЕ ОТМЕЧАЕТСЯ И ПРОЧНАЯ КРАСИВАЯ ЦВЕТНАЯ УПАКОВКА, В КОТОРОЙ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ДАННАЯ МОДЕЛЬ.
НА ВСЕ ЧАСТИ И ДЕТАЛИ МОТОКОСЫ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД, КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3-х лепестковый диск | + |
| Абсолютная гарантия на все детали 2 года | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 370х310х220/1550х40х40 |
| Двойное хромирование цилиндра | + |
| Защита топливного бачка | + |
| легкий старт | + |
| Низкий уровень вибрации | + |
| Праймер | + |
| Регулируемые независимые ручки | + |
| Специальная муфта сцепления | + |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом (25:1) |
| Усиленный вал | + |
| Усиленный редуктор с таворницей | + |
| Цельная металлическая штанга | + |
| эргономичная раздельная рукоятка | + |
- Цена: 1 710 ₴








