Лобзик 600 Вт Латвия Vitals Master Ef 6060NYab

Особенности модели Vitals Master Ef 6060NYab:
Кроме высоких показателей производительности и надежности, эта модель имеет ряд других преимуществ, среди которых:
- - алюминиевая база;
- - совершенная система маятникового хода, благодаря которой распыление материала осуществляется гораздо быстрее;
- - бесключевое крепление пильного полотна;
- - регулирование скорости;
- - металлический редуктор;
- - регулировка частоты хода штока;
- - регулировка угла наклона баз;
- - быстрый доступ к угольным щеткам.
Описание лобзика Vitals Master Ef 6060NYab
Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab предназначен для прямолинейного, узорчатого (криволинейного) распиливания древесины, древесноволокнистых плит (ДВП), древесностружечных плит (ДСП), а также пластмассы и металла. Говоря простыми словами, без него не обойтись при выполнении ремонтных и столярных работ в быту.
Модель Vitals Master Ef 6060NYab имеет высокие показатели производительности, современный дизайн, надежна в обращении и проста в обслуживании.
Как работает лобзик Vitals Master Ef 6060NYab? Механика такова: при включении изделия вращательное движение от электродвигателя передается на механизм, который преобразует вращательное движение вала двигателя в возвратно-поступательное движение штока, на котором, в свою очередь, закреплено пильное полотно.
Источником электропитания лобзика является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц. В комплектацию входит пластиковый защитный кожух, шестигранный ключ, угольные щетки, пильный диск, пластиковый кейс.
Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab – это достаточно универсальный инструмент, который пригодится каждому хозяину и мастеру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота хода штока, 1/мин | 500-3000 |
- Цена: 3 273 ₴






