Вибротрамбовка 12 кН, 6,5 л.с., Латвия Vitals Master VS 8012a

Особенности модели Vitals Master VS 8012a:
• эргономичность;
• удобство, простота при эксплуатации и обслуживании;
• узел для подъема;
• большая сила вибрации;
• рычаг дросселя вынесен на рукоятку.
Описание вибротрамбовки Vitals Master VS 8012a:
Вибротрамбовка Vitals Master VS 8012a предназначена для проведения дорожных и строительных работ по стабилизации и уплотнению сыпучих материалов, грунта, асфальтобетона и асфальта. Данная модель станет незаменимой при проведении ландшафтных работ, а также работ по благоустройству небольших территорий.
Вибротрамбовка Vitals Master VS 8012a имеет компактный дизайн, высокий уровень производительности, эргономична, надежна и удобна в работе, а также проста в процессе эксплуатации и обслуживания. Главное преимущество данного изделия – высокая компактность рабочей плиты, что немаловажно при выполнении работ возле трубопроводов, колодцев, бордюров и т.д.
Для приведения в действие вибрационного устройства, центробежная сила которого составляет 12 кН, используется универсальный двигатель «Vitals». Данный двигатель отличается высокой мощностью, экономичностью и надежностью в работе. Запуск двигателя осуществляется при помощи ручного стартера. Для удобства управления рычаг дросселя вынесен на рукоятку. Максимальная скорость движения при работе вибротрамбовкой составляет 12 м/мин.
Рабочая часть изделия – трамбовочная плита размером 245х285 мм. Плита изготовлена из прочного металла, обладающего высокой износостойкостью и повышенной прочностью на излом. Максимальная глубина уплотнения составляет 45 см, частота – 640-680 ударов в минуту, высота прыжка – 40-70 мм. Благодаря своей компактности вибротрамбовку Vitals Master VS 8012a удобно транспортировать. Для погрузки и разгрузки изделия предусмотрен специальный узел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота ударов в мин | 640-680 |
| Высота прыжка, мм | 40-70 |
- Цена: 49 183 ₴







