Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности бензореза Vitals Master BG 7235wp:
• увеличенная износостойкость;
• мощный бензиновый двигатель;
• мобильность и удобство эксплуатации;
• опорные ролики облегчают процесс продольного реза;
• оросительная система снижает пыльность и защищает диск от перегрева;
• многоуровневая система фильтрации обеспечивается двумя фильтрами.
Описание бензореза Vitals Master BG 7235wp:
Бензорез Vitals Master BG 7235wp – это мощное многофункциональное устройство для резки бетона, камня, асфальта, кирпича и др. Бензорез предназначен для нарезки усадочных, деформационных, температурных швов, штроб для электропроводки, демонтажа различных конструкций, подготовки твердых поверхностей под прокладку коммуникаций. Эргономичный дизайн и небольшой вес позволяют использовать бензорез в труднодоступных местах как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях.
Для приведения в действие режущего инструмента, используется надежный и экономичный в работе двухтактный двигатель «Vitals». Запуск двигателя осуществляется ручным стартером. Крутящий момент передается на диск простым и надежным ременным приводом.
В качестве режущего инструмента используется диск с алмазным напылением диаметром 350 мм. Максимальная глубина реза составляет 110 мм. Чтобы линия реза была ровной, используются направляющие ролики. Максимальная скорость вращения диска довольно-таки высокая – 5100 об/мин, что очень важно при резке прочного по своей структуре материала. Для охлаждения режущего диска, в процессе работы изделия используется водяная система.
На бензорезе Vitals Master BG 7235wp используется многоуровневая система фильтрации: основной фильтр – бумажный, вспомогательный – поролоновый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 71.2 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Оросительная система | Да |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип топлива | Смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей (1:25) |
- Цена: 25 200 ₴








