Бетономешалка с чугунным венцом 160л, 650Вт, Латвия Vitals Cm-160a

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед заказом звоните пожалуйста для уточнения модели и наличия!!!
Описание бетономешалки Vitals Cm-160a:
Бетономешалки (бетоносмесители) — техника, широко используемая в строительстве. Необходимы для смешивания цементной и бетонной смеси, обеспечивают качественный результат и облегчают процесс изготовления раствора. С бетономешалками работают не только профессиональные бригады: компактные габариты и простота эксплуатации делают это оборудование подходящим для использования на частных стройках.
Для того, чтобы оперативно провести строительство в частном доме или на даче, вам обязательно понадобится бетономешалка.
Лучшим выбором в данном случае станет бетономешалка Cm-160a производства ТМ Vitals.
Венец чугунный, качественный шариковый подшипник выносной в раме.
Характеристики бетономешалки Vitals Cm-160a:
- Номинальное напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 650
- Объем барабана, л 160
- Объем готовой смеси, л 142
- Количество оборотов барабана, об/мин 28-30
- Габариты упаковки, мм 840x720x420
- Вес нетто, кг 52.2
- Вес брутто, кг 55.6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 650 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 142 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.5 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 13 115 ₴



