Бетономешалка с чугунным венцом 125л, 550Вт, Латвия Vitals Cm-125a

Перед заказом звоните пожалуйста для уточнения модели и наличия!!!
Описание бетономешалки Vitals Cm-125a:
Бетономешалки (бетоносмесители) — техника, широко используемая в строительстве. Необходимы для смешивания цементной и бетонной смеси, обеспечивают качественный результат и облегчают процесс изготовления раствора. С бетономешалками работают не только профессиональные бригады: компактные габариты и простота эксплуатации делают это оборудование подходящим для использования на частных стройках.
Для того, чтобы оперативно провести строительство в частном доме или на даче, вам обязательно понадобится бетономешалка.
Лучшим выбором в данном случае станет бетономешалка Cm-125a производства ТМ Vitals.
Венец чугунный, качественный шариковый подшипник выносной в раме.
Характеристики бетономешалки Vitals Cm-125a Номинальное напряжение, В 230 Частота тока, Гц 50 Мощность, Вт 550 Объем барабана, л 125 Объем готовой смеси, л 105 Количество оборотов барабана, об/мин 28-30 Габариты упаковки, мм 740x580x420 Вес нетто, кг 43.5 Вес брутто, кг 46.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 500 мм |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 12 416 ₴



