Гайковерт сетевой 1,05 кВт, 350 Нм, Латвия Vitals Master UA 50105GNve

Особенности гайковерта сетевого Vitals Master UA 50105GNve:
Кроме высоких показателей надежности и производительности, гайковерт Vitals Master UA 50105GNve имеет ряд других явных преимуществ.
Этой модели присуще много преимуществ, среди которых:
- значительный крутящий момент;
- высокая мощность;
- металлический редуктор;
- LCD-дисплей,
- электронная регулировка крутящего момента;
- быстрый доступ для замены щеток
В комплектацию входит:
- удобный кейс для транспортировки и хранения
- сменные щётки
- 4 насадки
- инструкция
Описание гайковерта сетевого VitalsMaster UA 50105GNve:
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 50105GNve предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий: дюбелей, болтов и гаек. Эта модель имеет современный дизайн, экономичная и надежная в работе.
Как работает Vitals Master UA 50105GNve?
Механизм следующий: при нажатии на клавишу «включения/выключения» (при разблокированном состоянии клавиши) вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком ½''. Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика ½''. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие – отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения. Это регулируется силой нажатия на клавишу «включения/выключения». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Особенности и преимущества Vitals Master UA 50105GNve.
Благодаря использованию современных разработок и технологий Vitals Master UA 50105GNve имеет оптимальные рабочие показатели, характеризуется долговечностью и износостойкостью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент при реверсе, Нм | 500 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| LCD-дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4 насадки | Да |
| Габаритные размеры упаковки мм: | 375х115х320 |
| Запасные щётки | Да |
| Пластиковый кейс | Да |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 2200 |
- Цена: 4 411 ₴











