Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание виброплиты Кентавр ВП-60КБ
Вибрационная плита ТМ «Кентавр» ВП-60КБ представляет собой дорожно-строительное оборудование вибрационного типа, предназначенное для уплотнения сыпучих пород грунта (песок, щебень, гравий), смесей (сухие виды стяжек), асфальта и асфальтобетона, укладки тротуарной плитки и брусчатки. Благодаря компактному размеру и маневренности устройство работает в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, закрытых помещениях и на небольших площадях.
Работает изделие от одноцилиндрового 4-тактного двигателя с воздушным охлаждением объемом 163 см³ и общей мощностью 5,5 л.с., что делает вибрационную плиту ТМ «Кентавр» ВП-60КБ мобильной и абсолютно не привязанной к источнику питания 220 В. Рычаг дросселя выведен на рукоятку оператора.
Вибрационное усилие, или центробежная сила аппарата 12,1 кН и частота вибрации 5600 циклов/мин позволяет добиваться отличных результатов и уплотнять основание толщиной до 20 мм.
При весе в 66 кг и закругленной плите размером 51x35 см, изготовленной из высокопрочного металла с повышенной износостойкостью, вибрационная плита ТМ «Кентавр» ВП-60КБ прилагает усилие 37 г/см². Из-за небольшого веса модель является прямоходной со скоростью 20 м/мин.
Отличительной особенностью модели ВП-60КБ ТМ «Кентавр» является оросительная система с баком для воды емкостью 14 л, что выступает обязательным условием для успешного проведения работ по уплотнению асфальтобетонных смесей, что, в свою очередь, исключает налипание обрабатываемого материала на подошву рабочей плиты.
Складывающаяся ручка и узел для подъема в виде рамы над двигателем позволяет без проблем транспортировать устройство даже в легковом автомобиле. Также для удобства транспортировки данная вибрационная плита оборудована транспортировочными колесами. В комплект входит свечной ключ.
Вибрационная плита ТМ «Кентавр» ВП-60КБ выполнена из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 24 месяца и действует по всей территории Украины.
Особенности модели Кентавр ВП-60КБ
одноцилиндровый 4–тактный двигатель с воздушным охлаждением;
рычаг дросселя находится на рукоятке оператора;
высокая толщина уплотнения;
складывающаяся ручка;
закругленная плита;
оросительная система с баком;
транспортировочные колеса;
свечной ключ в комплекте;
узел для подъема изделия;
эргономичность, удобство и простота в использовании;
абсолютная гарантия на все части и детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 25 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Центробежная сила | 12.1 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Масса нетто/брутто, кг | 66,0/72,0 |
| Объем бака для воды, л | 14 |
| Оросительная система с баком | + |
| Система запуска | ручной стартер |
- Цена: 21 016 ₴






